• найдите скорость движения катера в стоячей воде, если он прошел расстояние между двумя пристанями по течению реки за два часа, против течения реки 3 часа. Скорость течения реки 2 км/ч

Ответы 3

  • Спасибо
    • Автор:

      kelsey
    • 6 лет назад
    • 0
  • нажми голубую кнопку "спасибо"
  • х скорость катера в стоячей водех+2 скорость по течениюх-2 против течения2(х+2)=3(х-2)2х+4=3х-6х=10км/час собственная скорость катера
    • Автор:

      bradshaw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years