• Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн.
    , в) 192 грн. ?

Ответы 2

  • а почему не 183? оно тоже делится на 3.
  • Ответ В. 192:3=64Итог 1 Кг стоит по 64 рубля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years