• Токарь изготовил за 3 дня менее 500 деталей. В первый день он изготовил 1/7(одну седьмую) часть деталей, во второй 1/6 часть,а в третий день - 9/20 части задания. Сколько деталей изготовил рабочий за 3 дня?Помогите пожалуйста, срочно!!!!!!!!!!!!!!

Ответы 1

  • 500 ÷ 7≈71500÷5 ≈ 83500÷20×9=225225+71+83=379 деталей всего 379
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years