• Андрей идет от дома до станции метро. Через 8 мин после выхода ему остается пройти 560 м, через 12 мин - 240 м. Сколько минут занимает у Андрея вся дорога и чему равно расстояние от дома до станции?
    20 б

Ответы 1

  • за 12-8=4 минуты он прошел 560-240=320мскорость 80м/минзначит 240м/ 80= 3минуты осталось идтивсего он потратит 12+3=15 минут15*80=1200м
    • Автор:

      bucko
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years