• Длина игровой площадки 18м, а ширина составляет одну шестую часть длины. Сколько мотков по 7м проволоки понадобится, чтобы огородить эту площадку двойным слоем проволоки?

Ответы 1

  • а=18мв=18:6=3мПериметр площадки - (18+3)*2=42м42*2=84м проволоки понадобится84: 7=12 мотков
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years