• за 1 кг масла,1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 рублей. за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33 рублей. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 рубля. сколько стоит 1 кг сыра?

Ответы 1

  • 33-25=8 руб. - стоит 1 кг. мяса8*2=16 руб. - 2 кг. мяса25-16=9 руб. - масло и сыр9:2=4,5 руб. - примерно сыр дороже на 3 руб, значит 3:2=1,5 руб. разница4,5+1,5=6 руб. - стоит сыр4,5-1,5=3 руб. - стоит масло
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years