• скорость поезда равна 20 м/с. длина окружности колеса равна 2,4 м. сколько оборотов колесо совершает за 3 мин

Ответы 1

  • 1500 оборотов.Переведём минуты в секунды: 3 минуты = 180 секунд.Путь равен 20х180=3600 метров.3600:2,4=1500 оборотов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years