• На соревнованиях по техническому моделированию с одной и той же точки прямолинейной трассы одновременно стартовали в одном направлении две машинке. Скорость
    первой машинки - 72 км/ч, скорость второй - 63 км/ч. На какое расстояние через 5 с. после старта вторая машинка отстаёт от первой?

Ответы 1

  • (72*5/3600)-(63*5/3600)=5(72-63)/3600=45/3600=1/80Ответ: на 1/80 км (12,5 метров) через 5с. после старта вторая машинка отстанет от первой
    • Автор:

      elliscjdb
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years