• При температуре t=15°C скорость звука в воздухе V=340 м/с. При выстреле из ружья пуля летит со средней скоростью V=800 м/с. На сколько секунд отстанет звук выстрела от пули, пролетевшей путь S=1,20 км? помогите пожалуйста!1000000000

Ответы 2

  • спасибо!
  • 1200 метров звук пройдет за 1200/340=3,53 секундыпуля пролетит - 1200/800=1,5 секунды.Звук отстанет 3,53-1,5=2,03 секунды
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years