• помагите плиз хозяйка купила 2 кг яблок по 80 руб. за килограмм. на следущий день цена была снижена на 20 процентов и она купилат ещё 3 кг в каждом случае покупка обошлась дороже и на сколько рублей?

Ответы 1

  • 160 рублей до снижения цены 80 рублей убираем 20% получаем 64рубля после скидки 64х3=192 рубля стоили 3кг во 2 случае покупка оказалась дороже на 192-160=32руб на 32 рубля покупка обошлась дороже во 2 случае
    • Автор:

      pansyr1wt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years