• ПОМОГИТЕ. катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок альбом стоил 96 руб. что в 4 раза дороже ежедневника сколько катя заплатила за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 руб.

Ответы 2

  • альбом 96ежедневник 96/4=24краски 96-18=7878+24+96=198 руб
  • 96:4=24(р) ежедневник2)96-18=78(р) альбом3) 96+24+78 =198(р) за всю покупку
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years