• мотоциклист за первый час езды проехал 1/5 все- го пути и еще 25 км за второй час 30% всего пути и еще 10 км а за третий час оставшиеся 40 км. Сколько километров мотоциклист проехал за второй час?

Ответы 1

  • х-весь путь1/5=0,20,2х + 25- за первый час0,3х + 10 - за второй час0,2х+25+0,3х+10+40=х0,2х+0,3х-х=-25-10-40-0,5х= - 75х= -75 : -0,5х=150 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years