• Мама купила 3 кг сахара по 51р за 1 кг,500г конфет по 230р за 1 кг и 1 кг 200г колбасы по 300р за 1 кг .Сколько денег истратила мама?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years