• Хозяйка купила 2,3 кг. яблок по 8300р. за килограмм и 0,8 кг. лимонов по 14500 р. Сколько денег она заплотила за покупку

Ответы 1

  • Лимоны - Представим, что 1кг - 14500р                          0.8кг - ?рПосчитаем: (14500 • 0.8)/1 = 11600рЯблоки - 1кг - 8300р              2,3 кг - ?рРешение: (8300 • 2.3) / 1 = 19090р Соответственно стоимость всей покупки - 19090+11600 = 30690
    • Автор:

      beanswood
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years