• 350 рублей конфет это 1 кг
    сколько граммов конфет можно купить на 100 рублей

Ответы 2

  • I f**k u num faster when u:-P
    • Автор:

      winter23
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг= 1000г 1) 350:1000=0.35 (г) за 1 рубль2)0.35*100=35 (г) за 100 рублейОтвет: за 100 рублей можно купить 35 грамм конфет.
    • Автор:

      dear
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years