• за 3 килограмма персиков заплатили 285 руб. А за 2 килограмм инжира на 25 руб. меньше Сколько стоит 1 кг инжира

Ответы 1

  • 285-25=260260/2=130илиесли меньше на 25 р за кило то285/3=9595+25=120
    • Автор:

      skipfritz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years