• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! 1. Определи цену одной тетради,если за 8 таких тетрадей заплатили 96 руб. 2. Реши задачу не вычисляя цены:За 4 коробки спичек заплатили 56 руб. Определи стоимость 8 таких же коробок спичек. 3. За 7 метров ленты заплатили 42 руб. Сколько метров этой же ленты можно купить на 78 руб.?

Ответы 7

  • Спасибо!!!
    • Автор:

      dodger
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо!!!!
  • 96:8=12
    • Автор:

      bowen
    • 5 лет назад
    • 0
  • упссс
    • Автор:

      drew
    • 5 лет назад
    • 0
  • сори,я случайно
  • 1) 96:8=122)56×2=1123)42:7=678:6=13
  • 1.96:8= 162.56*2=11242:7=6-цена 1 метра78:6=13
    • Автор:

      snakesxit
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years