• за бутылку кваса и пакет сока заплатили 79 рублей.если бы купили 2 кваса и 3 пакета сока пришлось бы заплатить 198 рублей. сколько стоит 1 квас? сколько стоит пакет сока?
    помогите пожалуйста
    !!!

Ответы 1

  • бутылка кваса стоит х рубпакет сока У руб.из условия задачи х+у = 792х+3у=198из первого уравнения х= 79-уподставим во второе2(79-у) +3у=198158-2у+3у=198у=198-158у=40  руб. стоит пакет соках= 79-40= 39 рублей стоит квас
    • Автор:

      pecansun9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years