• лодка  проплывает  против  течения  1 км  за 10  мин. Найдите  скорость  течения  и  скорость  лодки  в  стоячей  воде,  если   скорость  лодки  против  течения реки    в7.5  раза  больше  скорости  течения.

Ответы 1

  • Система: 1/(х-у)=10/60; х-у=7.5у х=6.8; у=0.8 (км/ч).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years