• За 8 кг сахара покупатель заплатил 16 манатов. Сколько стоит 1 кг сахара?

Ответы 1

  • 16/8=2 маната стоит 1 кг сахара
    • Автор:

      jonceud
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years