• поезд вышел из Москвы в Санкт- Петербург в23ч.50мин. В какое время поезд прибыл к месту назначения,если он ушёл со скоростью 90км/час? Для упрощения
    вычислений расстояние между этими городами считайте равным 630км/ч.
    Решить с описанием

Ответы 2

  • Время в пути = 630 / 90 = 7 часовПоезд прибыл в Санкт-Петербург в 6 часов 50 минут
    • Автор:

      skylar6
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 630:90=7 2)7часов+23ч.50мин.= 6ч. 50 мин. Ответ: Поезд прибыл в Санкт-Петербург в 6ч.50мин.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years