• решить задачу за 5 кл.в цестерне было 712 л воды.каждый час из неё вытекает 18 л. составьте формулу для вычесления объёме воды,котороя осталась в цестерне через t ч,и вычислительной этот объём ,если:1)t=4;2)t=12.

Ответы 1

  • x - остаток водыx = 712 - 18tx1 = 712 - 18 * 4 = 640 (л)x2 = 712 - 18 * 12 = 496 (л)
    • Автор:

      julio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years