• В столовую привезли 860 кг овощей.Из доставленных овощей 40% составлял картофель,25%-капуста,15%-свекла,а остальное морковь.Сколько килограммов овощей каждого вида получила столовая?

Ответы 1

  • 860*0,4=344кг картофеля860*0,25=215кг капусты860*0,15=129кг свеклы860-(344+215+129)=860-688=172кг моркови
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years