• задача мама купила 2 кг яблок по цене 45 руб.за кг и в 3 раза больше помидоров по цене на 9 руб.больше чем цена яблок Сколько руб она должна получить с 500 рублей

Ответы 1

  • 2*45=90 руб заплатила мама за 2 кг яблок2*3=6 кг помидор купила мама45+9=54 руб стоит 1 кг помидор6*54=324 руб заплатила мама за помидоры324+90=414 руб заплатила мама всего500-414=86 руб должна получить мама
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years