• Сколько стоят 6 1/4 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р .?

    ЕСЛИ МОЖНО С РЕШЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы 1

  • Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
    • Автор:

      isisgates
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years