• из посёлка А одновременно отправляются в путь пешеход и ведосепидист и движутся в одном направлении:пешеход со скоростью 5км/ч а велосепидист 12км/ч. на сколько километров удалится велочепидист за 1,2,3 часа?

Ответы 1

  • за 1 час:1)12-5=7(км)за 2 часа:1)5*2=10(км)-прошелпешеход2)12*2=24(км)проехал велосипедист3)24-10=14(км)за 3 часа:1)5*3=15(км)прошел пешеход2)12*3=36(км)-проехал велосипедист3)36-15=21(км)
    • Автор:

      braylen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years