• 4 класс рабочая тетрадь дорофеев миракова бука страница 46 номер 4
    За 10 кг свеклы заплатили 240 руб , а за 6 кг капусты - 72 рубля . во сколько раз килограмм свеклы дороже килограмма капусты ? Надо решить задачу одним действием

Ответы 3

  • 240÷10=24 (руб.)- цена 1 кг. свеклы;72÷6=12 (руб.) -цена 1 кг. капусты;24÷2=2 (р) килограмм свеклы дороже в 2 раза за килограмм капусты.
    • Автор:

      sabrina76
    • 5 лет назад
    • 0
  • Надо решить задачу одним действием!!!!!!!!!!!!Читаите внимательнее условие))
    • Автор:

      daisyrxu7
    • 5 лет назад
    • 0
  • (240:10):(72:6)= в 2 раза килограмм свеклы дороже , чем килограмм капусты.
    • Автор:

      ciro
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years