• Помогите решить задачу. Теплоход до пристани шёл 3 ч со скоростью 28 км/ч ,а после пристани плыл ещё 2 ч со скоростью 32 км/ч. Какое расстояние проплыл теплоход?

Ответы 3

  • спасибо
  • 22(х+3) + 26х = 306 48х = 240 х = 5, х+3 = 8. Ответ: 8 часов; 5 часов.
    • Автор:

      stone
    • 6 лет назад
    • 0
  • 28*3=84км 32*2=64км 84+64=148
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years