• Мама покупала в магазине овощи и фрукты.За овощи она заплатила на 90 рублей меньше чем за фрукты,а за фрукты заплатила в 2 раза больше,чем за овощи.Сколько мама заплатила за овощи и за фрукты по отдельности? решить уравнением.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years