• купили кусок ткани длинной 2м50см и из 1/5 этого куска сшили платье для куклы.сколько см ткани ушло на это платье?сколько ткани ещё осталось?

Ответы 1

  • 2м 50 см=250см1) 250:5=50*1=502) 250-50=200ответ:200 осталось
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years