• можно ли имея 450 рублей купить 3 кг бананов по 42 рубля за 1 кг 2 кг мандаринов по 50 рублей за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 рублей за 1 кг

Ответы 1

  • 3*42=1262*50=1004*48=192100+126+192=418Следовательно 418 меньше чем 450 Ответ:можно купить за 450 рублей
    • Автор:

      castillo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years