• Можно ли имея 450 руб купить 3 кг бананов по 42 руб за 1 кг 2 кг мандаринов пт 50 руб за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб за 1 кг?

Ответы 2

  • 42*3=126 бананы2*50=100 мандарины4*48=192 апельсины126+100+192=418ответ можно
    • Автор:

      marcwwtb
    • 5 лет назад
    • 0
  • 42*3=126 бананы2*50=100 мандарины4*48=192 апельсины126+100+192=418ответ можно
    • Автор:

      church
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years