• Можно ли имея 450 руб купить 3 кг бананов по 42 руб за 1 кг 2 кг мандаринов пт 50 руб за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб за 1 кг?

Ответы 4

  • А можно плиз ответ?? ?
    • Автор:

      oscar28
    • 5 лет назад
    • 0
  • Можно купить,даже еще здача останется))
  • Спасибо тебе)) ))))
  • 3 кг бананов будут стоить 42*3=126 руб2 кг мандаринов - 50*2=100 руб4 кг апельсинов 48*4=192 руб складываем 126+100+192=418 руб450 руб>418 руб, значит покупку совершить можно
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years