• кг апельсинов стоит 65 рублей. сколько рублей стал стоить 1 кг апельсина после снижения цены на 15%

Ответы 2

  • 0,15 * 65 = 9,7565 - 9, 75 = 55, 25
  • 65-100%x-85%x=65×85/100=55,25
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years