• Сколько стоят 6 1/4 кг бананов, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

Ответы 1

  • 6 1/4 * 70 2/5 = 353/5 *25/5 = 8800/20 = 440руб.
    • Автор:

      baker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years