• Помогите пожалуйста решить: Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком: 5 л персикового сока по 17р за 1 л и 3л яблочного сока. Найти цену яблочного сока, если цена получившегося напитка 15р50коп за 1л

Ответы 1

  • 5*17=85р. перс. сок5+3=8л всего8*15р50к=124рвсего124-85=39р яблочный сок39:3=13р за 1литр
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years