• завод купил 8 путевок в санаторий стоимость каждой путевки 10800 руб. рабочие платить за каждую путевку по 2400 руб. остальные деньги заплатил за вот сколько денег заплатил за возрасте путевки

Ответы 1

  • Стоимость одной путёвки - 10800 руб.1) 10800*8= 86400 (руб.) - стоимость всех путёвок2) 2400*8= 19200 (руб.) - заплатили рабочие3) 86400-19200= 67200 (руб.) - заплатил завод
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years