• За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене?

Ответы 2

  • спасибо большое!!!
    • Автор:

      elias25
    • 5 лет назад
    • 0
  • 75:3=25 руб за 1 кг12*25=300 руб за 12 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years