• А) скорость течения реки равна 3,2 км/ч.найдите: скорость лодки по течению и скорость лодки против течения ,если ее собственная скорость равна 12,5 км/ч;
    В)собственную скорость лодки и скорость лодки против течения , если её скорость по течению равна 14,2 км/ч.
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО УМОЛЯЮ

Ответы 6

  • спасибо БОЛЬШОЕ
    • Автор:

      marcos1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста
    • Автор:

      justice70
    • 5 лет назад
    • 0
  • Рада была помочь
  • ))))))))
    • Автор:

      maryciuz
    • 5 лет назад
    • 0
  • 9,3 км/ч,а не 9,2
  • а) 1)12,5+3,2=15,7(км/ч)- скорость лодки по течению. 2)12,5-3,2=9,2(км/ч)- скорость лодки против течения В) Представим, что скорость течения равна 2,2 км/ч, то: 1)14,2-2,2=12(км/ч)- собственная скорость лодки. 2)12-2,2=9,8(км/ч)- скорость лодки против течения
    • Автор:

      karli
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years