• Собственная скорость катера 18 км\ч,скорость течения реки 2 км\ч.Какое расстояние проплывёт катер за 2 ч по течению реки?За 3 ч против течения реки?

Ответы 1

  •  если по течению 18+2=20   20*2=40км по течению        если против течение  18-2=16км   16*3=48км
    • Автор:

      juddufkt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years