• Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене

Ответы 1

  • 75÷3=25 стоит кг сахара25×12=300 заплатили за 12кг
    • Автор:

      teddypyws
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years