• Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы 3

  • сейчас поставлю ло
  • 90*8=720 руб720/60=12кг
    • Автор:

      bitsufu9
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 8*90=720-рублей она может потратить 2)720:60=12 -кг конфет она сможет купить 
    • Автор:

      garrido
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years