• На с руб можно купить 5 кг яблок Сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок

Ответы 1

  • с:5*8=8/5с=1.6с........
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years