• ширина морского лимана 210м. от противоположных берегов этого лимана отплыли одновременно навстречу друг другу на лодках Витя и Костя . за одну минуту Витя проплывает  40 м , а Костя 30 м . Какое расстояние будет между лодками через 1 минуту  ? смогут ли они встретиться через 3 минуты?

Ответы 2

  • 210-40-30=140 м-через минуту

    210-(40*3)-(30*3)=210-120-90=0-да, смогут встретиться

    • Автор:

      odin
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)30+40=70(м/мин)скорость вити и кости.

    2)210-70=140(м)-будет расстояние между ними через минуту..

    5)210:70=3(мин)-они будут проходить всё расстояние.

    Ответ:140м,70м(смогут)

    • Автор:

      jeffery
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years