• Помогите пожалуйста с задачей в карамель 6 кг по 70 руб
    Шиковать не известно четыре 4 кг по неизвестно рублей цена смеси 78 руб. сколько стоит 4 кг шоколада

Ответы 1

  • Карамель-6 кг, по 70 р.Шоколадные-4 кг, по ? р.Набор-78 р за 1 кг1) 70*6=420(р.)- 6 кг карамели;2)6+4=10(кг)- всего конфет;3) 78*10=780(р.)- 10 кг конфет;4) 780-420=360(р.)- 4 кг шоколадных;5) 360:4=90(р.)- 1 кг шоколадных.Ответ: 90 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years