• Сколько стоит 1 кг конфет если за две целых одну пятую кг заплатили 220 руб.

Ответы 1

  • вроде так 3/4=0.75 1 4/5=1.8 1кг-1 целая 1тыс.-1целая, то вопрос: за 0.75кг конфет заплатили 1.8тыс рублей, Сколько тогда стоят 2.5кг конфет? Решаем: 1.8 разделить на 0.75=2.4 2.4 умножить 2.5= 6тыс Ответ 6тысяч рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years