• Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

Ответы 5

  • спасибо твой ответ точнее
    • Автор:

      pig
    • 5 лет назад
    • 0
  • всегда рада буду помочь
    • Автор:

      casey24
    • 5 лет назад
    • 0
  • обращайся
  • 18:3=6 (руб)-это заплатили за 1 кг6х2=12 (руб)-заплатили за сырОтвет:12
    • Автор:

      gigiqyho
    • 5 лет назад
    • 0
  • 18:3=6 (руб)-заплатили за 1 кг6×2=12 (руб)Ответ:12 рублей заплатили за сыр.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years