• От двух пристаней находящихся на расстоянии 615 км,отплыли одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка.Встреча произошла через 15 ч.Катер шёл со скоростью 23 км/ч.С какой скоростью шла моторная лодка?

Ответы 2

  • 1) 615:15= 41 км/ч общая скорость катера и лодки

    2) 41-23=18 км/ч скорость лодки

    • Автор:

      backbone
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)23*15=345(км) - пройденый путь катера

    2)615-345=270(км) - пройденный путь мот лодки

    3)270/15=18(км/ч) - скорость мот лодки

    Ответ: скорость мот лодки 18 км/ч

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      poole
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years