• в сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей . в октябре сливы подорожали на 10%

Ответы 1

  • 1)70/100 * 10 = 7 р -10%2)70 + 7 = 77р - в октябре
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years