• хозяйка купила 1 кг яблок, 1 кг груш и 1 кг персиков. один кг яблок стоит 75 рублей. это на 25 рублей дешевле килограмма персиков и на 13 рублей дороже килограмма груш. сколько стоит эта покупка?

Ответы 3

  • спасибо
  • Персики 75+25= 100Груши 75-13= 62Покупка 75+ 100+ 62= 237 
    • Автор:

      chief
    • 5 лет назад
    • 0
  • 75+(75+25)+(75-13)=237
    • Автор:

      orions9ru
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years